ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Гайд по персам » Гайд по Сину (Бродяга)
Гайд по Сину
PeacDeathДата: Суббота, 05.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы решили завести себе Сина?) Постараюсь вам помочь. Сином играю около 1.5 года, по этому опыт не малый. Так вот, перейдем к делу:
1. Если вы решили завести себе сина, то вы должны знать несколько вещей:
а) Это самый дорогой персонаж в игре.
б) Прокачать его, вам не составит ни какого труда, и от самого процесса вы получите не малое удовольствие.
в) Если у вас нет основы (с каратами), я вам очень не советую начинать с этого персонажа.
2. И так вы создали персонажа, и тут вопрос... какие скилы прокачивать? какую флетту выбирать?
У сина, все скилы нужны, кроме трех, 1 - рубящий удар, 2 - удар наболдажником, 3 - самый первый скил. (Эти скилы, если вдруг и прокачаете, вы будете исползывать максимум до 34го лвл, дальше они становятся безполезны, по этому не тратьте очки зазря!Лучше потом прокачайте более нужный скил.
Со скилами разобрались, далее выбираем флетту:
Ходят мифы по просторам Кароса, что сину нужно качать огонь, так как он для пвп... Не слушайте ни кого) выбирайте смело воздух. Почему? опишу приимущества:
Прокачав воздух, вы получите +24% к скорости атаки. Как вы наверно догадывайтесь, у сина очень большой шанс крита, вывод? чем быстрее\чаще вы бьете (моба,боса,перса) тем чаще у вас будут вылетать криты! Следовательно, быстрый кач\фарм, в пвп - от огня вы получите совсем небольшую прибавку к дамагу, где-то полторы точки, разве оно того стоит? я думаю нет...
Далее, я советую вам выбрать инь. (после прокачки вы получите удар флетты, так же в каче\в пвп, он вас будет очень выручать)
но есть одно но... Если вы не донат, вы не уверенны что у вас хватит денег на этого персонажа, выбирайте ян(Выручит вас в фарме, воздух + ян = +180 к защите, +20 к рейту защиты)
Есть еще другие комбинации, одна из них это ян+вода, ян + земля, это сугубо для проточенных персов, с могухами от +10 )
Далее, что с оружием...
Так же по просторам кароса ходит миф, что синам, флетто оружие\доспехи не подходят.
Так вот, так оно и было, но после последней обновы, разработчики поправили это положение, сины теперь в полне комфортно чувствуют себя и с флетто оружием.
Приведу несколько примеров: Флетта А, на 75м лвл, по дамагу как могуха 79+8, флетта S, как 79+12, да, забыл, флетта В как 52+7\5.
Но если у вас нет денег, то покупайте могучки...
Вы достигли 38го лвл, смело покупайте могучку 38 от +6(с черепами желательно редкими)
И качайтесь с ней до 47го лвл. (43ю могучку не советую вам покупать, так как она мало чем отличается от 38й, а так же имеет огромный разрыв с 47й)
Далее, идем и смело вкладываем все свои деньги, в могучее оружие 47го лвл. У синов, 47е оружие, НЕ ЧЕМ не отличается от 52го (я имею введу дамаг) а с 56м, разница вообще не заметна. С 47+9 +10, вы можете комфортно качаться до 79го лвл.
Черепа вставлять: крит + редкий красный череп\желтый череп.
С оружием закончили.
Какие руны вставлять в шмот?
Есть несколько вариантов, если у вас шмот, точен +7 и выше, то вставляйте : рейтинг атаки + рейтинг защиты.
Если шмот до +7 то вставляйте : рейтинг защиты + руны земли.
Далее, вам просто необходима пк ожерелье, но на остальной бижы, можно и с экономить)
Выполняйте квесты, зарабатывайте золотые монеты, и обменивайте на бижу, бижи за золотые моенты будет в полне достаточно, особую разницу вы не заметете по сравнению с пк бижей так как шанс крита, у сина сам по себе очень высокий.
Что касается кача:
Я вам настоятельно советую, не качайтесь не с кем в пати, пока не вкачаете флетту полностью, днями проподайте на байбуйра обычных или на подобных, только не гигах!
После того как вы вкачали флетту, берите крита на прицеп и в перед! С палом кач одно удовольствие. Но есть пару ньюансов...
а)Если у вас серьезное могучее оружие +9 +10 или флетта А\S, вы в полне можете комфортно качатся и одни.
б)Если у вас оружие, мягко говоря не айс, +5+6+7, идите на мобов, у которых название светится зеленым цветом, и берите на прицеп крита, который будет минимум на 4 лвл ниже уровня мобов, (максимум на 10 лвл). И комфортно качайтесь.
Насчет профессий...
Я прокачал Потрошителя, что я вам могу сказать насчет его скилов...
Перс хороший, но единственно достойный скил который я могу у него отметить это Убийство. Играл немного за скитальца, скиталец массовик это огромный +, некоторые говорят, да ну его! у него когтя нету! Так что насчет когтя... Этот скил хуже начального скила "Схватка". Вы наверно сейчас смеетесь ))) Но так оно и есть! Когда вы используйте коготь - он делает много ударов за небольшое колличество времени, но... дамаг урезан это 1, 2 - криты с него,вылетают очень редко, со схватки больше.
По этому советую вам выбирать скитальца. Не пожелейте.
Что насчет дуэлянтов?
Это ВОИСТИНУ ОПУЩЕННЫЙ ПЕРС!
Не буду приводить кучу примеров, приведу всего лишь 1.
Прокаченный инвиз у "убийци" дает вам: 30 секунд невидемости, и +40 к шансу крита.
Прокаченный инвиз у "дуэлянта" дает вам 50 секунд невидимости и -25% к скорости передвежения.
Ну разве оно того стоит? я думаю нет.
Ну вот и все! Надеюсь вам поможет мой скромный гайд. Если будут вопросы - пишите.
Спасибо за внимание)
 
bestserega288Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Опустил дуэлянтов )) Вообщето головорез порвёт любого сина,причём легко, если прокаченны одинаково !
 
EVGENIYxxxДата: Суббота, 12.05.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: ВОЛЯиРАЗУМ
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен)
 
PeacDeathДата: Суббота, 12.05.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Неа) напоминаю, что в инвизе у убийци +40 к криту! А у дуэлянта, +40 к криту нету ) есть только -25% к скорости)) В пвп решают криты) Да и по мимо, у убийци\потрошетеля\скитальца, больше пасивок на крит)
 
EVGENIYxxxДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ВОЛЯиРАЗУМ
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну у головареза есть бафы, и пвп чаще проходят без инвизов)
 
PeacDeathДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У сина? да не когда) не один син не станет пвп без инвиза) только когда отбивается
 
EVGENIYxxxДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: ВОЛЯиРАЗУМ
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не суди по себе)
 
PeacDeathДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
чего не суди?) сина можно с двух скилов снести) инвиз компинсирует защиту)
 
EVGENIYxxxДата: Вторник, 15.05.2012, 08:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: ВОЛЯиРАЗУМ
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кароче не все пвп проходят с инвизом))
 
PeacDeathДата: Вторник, 15.05.2012, 10:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
это все ровно что меч без стана, скаут без осады,крит без критов и т.д)
 
EVGENIYxxxДата: Вторник, 15.05.2012, 11:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: ВОЛЯиРАЗУМ
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нет это нетоже самое) вот син без урагана эт да......)
 
PeacDeathДата: Вторник, 15.05.2012, 17:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ураган не основной скил) у потроха например, основной убийство, который делается исключительно из инвиза и со спины) с одного такого скила, если повезет, можно срубить 90% хп (он рандомный по колличеству бонус атаки, но основной дамаг проходит всегда)
 
ХулигашаДата: Четверг, 17.05.2012, 10:18 | Сообщение # 13
Жена главнюка
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ну у вас тут и дебаты smile

Я ангел, честное слово... просто на метле реально быстрее.
 
bestserega288Дата: Среда, 23.05.2012, 13:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Головорез порвёт сина, вот первых по тому что на мечах дамаг больше, во вторых скилы у головореза дамажнее, с 1 - 2 скилов снесёт не только сина, в третьих инвиз у дулей дольше держиться, да пусть -25% бега, но это компенсируется зелками скорости,у сина инвиз пропадёт а дуля всё ещё в инвизе , мой вывод головорез опасней ! Ах да он ещё и все бафы снять может с любого персонажа ) И не надо со мной спорить а то у мну истерика начнёться )) happy cool biggrin
 
1психопат1Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ВОЛЯиРАЗУМ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да у дуэля скорость в 4 раза меньше он пока замахнется,син уже 4 удара сделает. при норм кенжах и норм шансе крита это 4к урона)
 
Форум » Общий раздел » Гайд по персам » Гайд по Сину (Бродяга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт ВОЛЯиРАЗУМ
Karos Online 
Азмара